Криминальные новости: Мужчина арестован за сексуальные отношения с 15-летней девочкой

Криминальные новости из Аризоны.

15 февраля 2019 года.

Арестованный Джозеф Питер Сиземор.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Аризоны. Здесь был арестован мужчина, который обвиняется в сексе с 15-летней девочкой, которую он нанял, чтобы нянчить свою дочь.

Как стало известно, 41-летний Джозеф Питер Сиземор был арестован и обвинен во множественных случаях сексуальных отношений с несовершеннолетним лицом, сообщает Департамент полиции Чандлера. Полиция задержала его, когда он выходил из аптеки после того, как купил противозачаточные средства для жертвы.

Родители пострадавшей уведомили полицию о предполагаемых сексуальных контактах, после того, как их дочь предоставила им запись, по крайней мере, одного телефонного звонка с Сиземором. Из этого разговора становится понятным, что обвиняемый состоял в сексуальных отношениях с их дочерью, сообщили родители полицейским. Разговор в качестве доказательств был отправлен в полицию, это в свою очередь, привело к аресту подозреваемого в преступлении на сексуальной почве.

Его первый сексуальный акт с этой девушкой предположительно произошел в ноябре, и с тех пор произошло около 20 сексуальных контактов, сообщают полицейские. «Наряду с занятием оральным сексом, преступник заставлял заниматься и естественными сексуальными контактами», — комментирует ситуацию полиция.

Следователи считают, что все действия произошли в доме Сиземора в Чендлере. Не ясно, есть ли у арестованного адвокат, который может выступать от его имени и защищать интересы задержанного. В настоящее время Сиземор может быть отпущен под залог наличными в 100 000 долларов.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *