Скандалы и криминал: В Испании задержан грабитель, нападавший на бары в костюме монахини

Новости связывающие скандалы и криминал из Испании

19 сентября 2026 года.

Скандалы и криминал

Эти новости связывающие скандалы и криминал пришли из Испании. В Испании задержан грабитель, нападавший на бары в костюме монахини. На острове Фуэртевентура в Испании полиция задержала мужчину, подозреваемого в серии ночных краж из баров и других заведений. Как сообщает новостное агентство Antena 3 Noticias, действовал он на севере острова, а чтобы скрыть внешность от камер, использовал разную маскировку, включая костюм монахини.

По данным Гражданской гвардии, злоумышленник заранее изучал заведения, а после закрытия разбивал входные двери кувалдой и проникал внутрь, забирая деньги из касс, планшеты, телефоны, телевизоры и алкоголь. Расследование началось после многочисленных жалоб владельцев, и в итоге полицейские застали подозреваемого прямо во время очередного ограбления.

При попытке скрыться мужчина поднялся на верхние этажи здания и прыгнул с высоты около пяти метров; после падения его задержали. У него изъяли технику, кассовые аппараты и алкоголь примерно на 600 евро. Общий ущерб с учётом повреждённых дверей и мебели оценивается примерно в 10 тысяч евро.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *