Криминальные новости: Женщина убила мужчину дрелью

Криминальные новости из Техаса

14 февраля 2019 года.

Арестованная 42-летняя Мэнди Лу Виллегас.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Техаса. Здесь полицейские арестовали женщину, обвиняемую в убийстве человека при помощи дрели во время жестокого выяснения отношений. Тело жертвы было обнаружено в понедельник вечером в Сан-Антонио.

Как стало известно, 42-летняя Мэнди Лу Виллегас была арестована в связи с обвинением в убийстве первой степени, согласно сообщениям СМИ. Жертва, 36-летний мужчина, до сих пор не опознана, сообщает «San Antonio Express». Обстоятельства, связанные с арестом Виллегаса, до сих пор не установлены до конца.

В сообщении полиции говорится, что полицейские сотрудники получили информацию, о том, что на улице Эльдорадо произошло убийство, сообщает «Экспресс». Полиция прибыла на место происшествия около 10 часов вечера и обнаружила, что жертва уже была мертва.

Однако поступила информация, что Виллегас в ходе допроса призналась полицейским, что она напала первой на жертву, в ходе борьбы, она сумела её связать и убить с помощью дрели. Виллегас в настоящее время находится под стражей в тюрьме округа Бексар и может быть отпущена под залог в размере 250 000 долларов.

Представители СМИ обратились в офис шерифа округа Бексар за дополнительной информацией о ходе расследования этого дела. Представитель отдела общественной информации офиса шерифа сказал, что в настоящее время идет следствие, и отказался давать дополнительные комментарии по этому вопросу.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *