Криминальные новости: Под шквальный огонь попали пятеро молодых мужчин и спутница одного из них

Криминальные новости из Нью-Йорка

21 ноября 2020 года.

Фото с места событий.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Нью-Йорка. Под шквальный огонь попали пятеро молодых мужчин и спутница одного из них, которые поздним вечером находились неподалеку от перекрестка Хавтхорн Стрит и Ностранд Авеню в бруклинском районе Проспект Лефертс Гарденс Prospect.

Камера видеонаблюдения запечатлела белый седан BMW, из которого стали вести стрельбу трое человек, причем двое находились на пассажирских креслах, а их подельник высунулся в люк на крыше. Затем водитель нажал на газ, и автомобиль скрылся в неизвестном направлении.

Тяжелее всего пострадал 23-летний парень, которому пуля попала в грудь, — от полученного ранения он вскоре скончался в госпитале. Остальные отделались травмами ног, и их жизни ничто не угрожает. Полиция предполагает, что покушение связано с выяснением отношений между бандами, поскольку погибший принадлежал к группировке Folk Nation. Однако трое потерпевших, с которыми он точно был знаком, не замешаны в какой-либо противозаконной деятельности, а еще один и его подруга и вовсе оказались случайными прохожими.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *