Криминальные новости: Молодому мужчине из Чикаго, предъявлено обвинение в непредумышленном убийстве

Криминальные новости из Чикаго

2 января 2020 года.

Убийца Лафайет Ходжес.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Чикаго. Лафайет Ходжес рассказал полиции, что он и его подруга Линия Белл, незадолго до смертельного инцидента, дурачились.

Молодому мужчине из Чикаго, предъявлено обвинение в непредумышленном убийстве. Прокуратура сообщила, что он выстрелил своей девушке в голову, потому что считал пистолет незаряженным.

Как стало известно, в субботу утром, около 4 часов утра 18-летний Лафайет Ходжес, сдался в полицию. Это произошло спустя несколько часов после того, как 19-летняя студентка Мичиганского государственного университета Линия Белл была смертельно ранена в голову, — сообщают «NBC Chicago».

Лафайет Ходжес сообщил, что в пятницу вечером он дурачился с пистолетом в своем доме, который оказался заряженным. Убийца рассказал, что сначала направил пистолет на человека, который, по его словам, дал ему оружие, а затем нацелил его на себя и нажал на спусковой крючок, оба раза, ничего не произошло. После этого, он направил пистолет на Линию Белл, и нажал на курок, пистолет выстрелил, поразив жертву в голову.

Линия Белл и Лафайет Ходжес встречались в течение девяти месяцев, девушка, которая находилась в Чикаго во время рождественских каникул, была в доме убийцы в момент трагедии. После выстрела, убийца скрылся с места происшествия и позвонил свидетелю трагедии и матери жертве, сообщив последней, что смерть девушки была несчастным случаем, после этого он сдался полиции.

В настоящее время, убийце предъявлено обвинение в непредумышленном убийстве, — сообщает «Chicago Tribune». В понедельник судья вынес решение освободить Лафайета Ходжеса под залог в размере 50 000 долларов США. Стало также известно, что убийца нарушил условия освобождения под залог в более раннем преступлении, связанном с нападением на сотрудников полиции.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *