Криминальные новости: Отец убил трехлетнюю дочь и свел счеты с жизнью в Испании, об этом 21 марта сообщили СМИ

Криминальные новости из Испании

26 марта 2026 года.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Испании. Отец убил трехлетнюю дочь и свел счеты с жизнью в Испании, об этом 21 марта сообщили СМИ. Тела ребенка и 40-летнего мужчины обнаружили в доме на курорте Торревьеха. По предварительным данным, мужчина убил дочь, после чего покончил с собой.

В полицию обратилась мать девочки, которая не смогла связаться с бывшим мужем и заподозрила, что он мог причинить вред ребенку. «Сотрудники полиции обнаружили тела отца и дочери без признаков жизни», – говорится в сообщении.

По данным СМИ, мужчина ранее угрожал навредить ребенку, если его бывшая возлюбленная не прекратит отношения с новым партнером. Полиция рассматривает версию так называемого «викарного насилия» – когда агрессор причиняет вред близким людям, чтобы воздействовать на партнера.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *