Криминальные новости: Мужчина арестован и обвинен в убийстве второй степени

Криминальные новости из Флориды

1 января 2020 года.

Убийца Маркас Фишберн и жертва Аиша Леви.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Флориды. В результате убийства женщины, чьё мертвое тело было найдено в пластиковой корзине находящейся в шкафу её квартиры, был арестован и обвинен в убийстве второй степени мужчина, который временно проживал у женщины и её сожителя.

Офис Шерифа в Джексонвилле подтвердил 20 декабря, что тело 25-летней Аиши Леви было обнаружено в её квартире находящейся в Джексонвилле, — сообщила «Action News Jax». Сожитель Аиши Леви сообщил, что прибыл в их дом и обнаружил кровь практически везде, он рассказал прибывшим полицейским, что в квартире пахло отбеливателем, и что из дома пропал его пистолет.

По сообщению полицейских, в ходе обыска полиция обнаружила тело молодой женщины в шкафу, где оно было завернуто и помещено в пластиковый контейнер для хранения, — сообщил новостной канал «News 4 Jax». В результате следственных мероприятий, полиция посчитала Маркаса Фишберна, который временно проживал в квартире у Аиши Леви и её сожителя, главным подозреваемым в убийстве женщины. Как стало известно, 21 декабря 25-летний Маркас Фишберн был арестован по обвинению в убийстве второй степени, незаконном владении оружием и подделке вещественных доказательств, — сообщает «The Florida Times-Union».

Подозреваемый в убийстве был взят под стражу на автобусной станции «Greyhound» в Джексонвилле, где он собирался сесть на автобус, направляющийся в Индиану. По словам родителей убитой женщины, в момент убийства Аиши Леви, Фишберн проживал в её доме, потому что он переживал тяжелые времена в своей жизни. «Думаю, она не понимала, что приглашает монстра в свой дом», — сказал Марлоу Леви, отец Аиши Леви.

До сих пор еще не опубликована официальная причина смерти. Однако результаты расследования позволяют предположить, что Аиши Леви перенесла травму тупым предметом перед смертью, и что перед убийством женщины происходила борьба между ней и убийцей, — сообщает «The Florida Times-Union».

Подозреваемый в убийстве Маркас Фишберн должен предстать перед судом 13 января этого года. Буквально за неделю до убийства женщины он был осужден за бытовые преступления, а также за то, что дважды пытался убить своего отца во время ссоры, — сообщает «The Florida Times-Union». В результате он был приговорен к одному году испытательного срока, а также ему необходимо было пройти обследование психического состояния здоровья.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *