Криминальные новости: Офицеров полиции избили протестующие на Бруклинском мосту, передают местные СМИ

Криминальные новости из Нью-Йорка

21 июля 2020 года.

Фото с места событий.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Нью-Йорка. Офицеров полиции избили протестующие на Бруклинском мосту, передают местные СМИ. Трое сотрудников нью-йоркской полиции получили «серьезные травмы» в ходе столкновения с протестующими на Бруклинском мосту, сообщили в полиции.

«Трое полицейских подверглись нападению со стороны демонстрантов, шедших по Бруклинскому мосту, – говорится в заявлении полиции. – Офицеры получили серьезные травмы. Это не мирный протест, мы этого не потерпим».

Описывая травмы, сотрудник правоохранительных органов рассказал CNN, что один полицейский получил резаную рану на голове, другой – перелом орбитальной кости, а третий – раны на голове, на которые пришлось наложить восемь швов.

По словам источника, инцидент произошел в среду, когда протестующие попытались сорвать мирный марш религиозной организации, выступающей в поддержку полиции.

Стороны сошлись на Бруклинском мосту, и, когда одного из участников встречной акции арестовали за выход на проезжую часть, на полицейских напали. По словам чиновника, в ходе столкновений были задержаны 37 человек.

Видео с места событий:

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *