Криминальные новости: Детективы сумели вывести на чистую воду Джейсона Гордона, который утверждал, что поздним вечером был ранен

Криминальные новости из Нью-Йорка

21 апреля 2022 года.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Нью-Йорка. Детективы сумели вывести на чистую воду 35-летнего Джейсона Гордона, который утверждал, что поздним вечером был ранен, когда совершал пробежку. Прибыв по сообщению о перестрелке на перекресток 250-й Улицы и Франкис Левис Бульвар в районе Роседаль, Квинс, патрульные и в самом деле обнаружили мужчину, получившего пулю в ногу.

Гордон был госпитализирован в стабильном состоянии и сообщил, что пострадал, когда бежал по 250-й Улице. Однако в ходе расследования было установлено, что на самом деле ранее, в квартале от места, где его нашли, он первым открыл огонь по неизвестному, не попал в него, а когда тот выхватил оружие, бросился наутек.

Данные, полученные с камер видеонаблюдения, подтвердили и несколько свидетелей — случайные прохожие, которые оказались очевидцами инцидента и, к счастью, остались целы и невредимы. В результате Гордону предъявили обвинения в попытке убийства, создании опасной ситуации и владении оружием, хотя ни мотивы происшествия, ни личность второго его участника пока не установлены.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *