Криминальные новости: Восемь человек погибли и еще семеро получили ранения в результате стрельбы

Криминальные новости из США

9 мая 2023 года.

Фото с места событий.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из США. Восемь человек погибли и еще семеро получили ранения в результате стрельбы, которую открыл 6 мая вооруженный злоумышленник в торговом центре Allen Premium Outlets в городе Аллен к северу от Далласа.

По сообщениям правоохранителей, вооруженный человек застрелил восемь человек в торговом центре городка Аллен к северу от Далласа, штат Техас. По рассказам очевидцев, вооруженный человек открыл беспорядочную стрельбу по прохожим. Из торгового центра эвакуировали сотни людей. В полиции заявили, что застрелили стрелка. Считается, что он действовал в одиночку. По сообщениям, некоторые из жертв — дети. По меньшей мере семь человек находятся в больнице, трое из них в критическом состоянии.

Начальник пожарной службы Аллена Джонатан Бойд сказал, что семь человек, включая самого стрелка, погибли на месте происшествия, а двое умерли позже в больнице. По словам медиков, возраст жертв — от 5 лет до 51 года.

Начальник полиции Аллена Брайан Харви сообщил, что один из полицейских в торговом центре услышал звуки стрельбы, побежал выяснить, в чем дело, начал перестрелку с подозреваемым и застрелил его.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *