Криминальные новости: Крейг Эпплтон, бывший игрок «Висконсинских барсуков», обвиняется в убийстве 41-летней Келли Фаррелл.

Криминальные новости из Висконсина

4 мая 2020 года.

Арестованный Крейг Эпплтон.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Висконсина. Крейгу Эпплтону, бывшему игроку «Висконсинских барсуков», назначен залог в 1 миллион долларов, его обвиняют в убийстве 41-летней Келли Фаррелл. Как стало известно, бывший игрок был арестован и обвинен в убийстве женщины из Сент-Луиса. Жертвой стала, 41-летняя Келли Фаррелл, скончалась от огнестрельного ранения в область кишечника 20 апреля. Неделю спустя полиция арестовала Крейга Эпплтона, который играл за «Висконсинских Барсуков» более десяти лет назад.

В тот момент, когда Крейг Эпплтон пришел в команду «Висконсинских барсуков» в 2009 году, у него были все задатки будущей звезды, он был игроком под номером 4 в своем штате и выступал под номером 17 на чемпионате страны. Но в феврале 2010 года, менее чем через год после начала его карьеры, Крейг Эпплтон стал одним из трёх игроков, отстраненных от игры всвоей команде за нарушение правил, сообщает газета «Milwaukee Journal Sentinel».

Крейг Эпплтон бросил учебу в университете Висконсин-Мэдисон вскоре после отстранения от игры за свою команду. Позже в том же году футбольный тренер университета, Брет Билема, пытался договориться с бывшим игроком о возвращении в команду. Но игрок не вернулся в команду и больше никогда не играл за «Висконсинских барсуков». Крейг Эпплтон был арестован во второй половине дня 27 апреля, по обвинению в убийстве первой степени. Предварительное слушание по его делу назначено на 8 мая.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *