Криминальные новости: Полиция арестовала мужчину, после того, как пропала его сожительница

Криминальные новости из Пенсильвании

16 мая 2020 года.

Кристи Джефферсон и Дэрил Джонс.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Пенсильвании. Полиция арестовала мужчину, после того, как пропала его сожительница. Позднее мертвое тело пропавшей женщины было найдено в нерабочем холодильнике в нескольких шагах от двери его квартиры.

В прошедший понедельник в 10 часов утра, полицейские обнаружили тело 38-летней Кристи Джефферсон утром. Это произошло, примерно через неделю, после того, как женщина без вести пропала 29 апреля, — сообщили в полиции округа Аллегейни. Жители жилого комплекса «McKees Rocks» позвонили и сообщили полицейским, о неприятном запахе, исходившим из нерабочего холодильника, оставленного в общем коридоре. После осмотра холодильника, соседи обнаружили внутри корпуса разлагающееся тело, сразу же на место происшествия была вызвана полиция.

«Сначала я даже не уверен, что это был человек. Я видел руку, выглядывавшую из под грязного листа. Это было ужасно», — сказал один из соседей Джон Старлинг, в интервью местному каналу «KDKA». Полицейские, прибывшие по вызову подтвердили наличие мертвого тела, а следователи полиции из отдела по расследованию убийств округа Аллегейни и криминалисты из криминальной лаборатории округа Аллегейни, начали расследование, — сообщили СМИ.

По заявлению полиции, холодильник, в котором был найден труп Кристи Джефферсон, находился в коридоре на втором этаже и был обращен лицом к стене. Холодильник находился примерно в 20 футах от входной двери в квартиру сожителя женщины, Дэрила Джонса. В ходе обыска остальной часть здания, полицейские обнаружили личные вещи, принадлежавшие Кристи Джефферсон.

В итоге, полицейские и прокуратура приняли решение обвинить 40-летнего Дэрила Джонса в совершении этого преступления. В настоящее время неизвестно, как была убита женщина, но по заявлению полиции, стало известно, что её тело было частично расчленено. В настоящее время арестованный Дэрил Джонс находится под стражей в тюрьме округа Аллегейни.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *