Криминальные новости: В распоряжении полиции оказались снимки, на которых запечатлены подозреваемые в стрельбе

Криминальные новости из Нью-Йорка

13 сентября 2021 года.

Фото с места событий.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Нью-Йорка. В распоряжении полиции оказались снимки, на которых запечатлены подозреваемые в стрельбе, открытой поздним вечером на 37-й Авеню между 97-й и 99-й Улицами в районе Норз Корона. Двое злоумышленников, скрывавшие лица под капюшонами и масками, выпустили свыше 40 пуль из пистолетов с магазинами повышенной вместимости, вследствие чего были ранены 10 человек, и скрылись на мопедах, которыми управляли их сообщники.

Как полагают правоохранительные органы, целью покушавшихся были трое членов группировки Trinitarios, которые стояли возле парикмахерской, но они остались невредимы, в то время как пострадали случайные прохожие в возрасте от 19 до 72 лет. Состояние всех раненых не вызывает у медиков опасений. Судя по всему, инцидент произошел из-за противостояния Trinitarios, которая действует в основном в Бронксе, но пытается распространить свое влияние, и местной бандой ABK, или Always Banging Kings.

Не исключено и то, что стрельба связана с произошедшим ранее убийством 25-летнего Алдаира Мелкора, который был застрелен на углу 132-й Улицы и 32-й Авеню в районе Флусхинг, а также еще двумя покушениями, не приведшими к человеческим жертвам. За информацию о подозреваемых, Департамент полиции и кандидат в мэры от Республиканской партии, Кертис Слива предложили вознаграждение в размере 30 тысяч долларов.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *