Криминальные новости: Несовершеннолетний парень признал себя виновным в убийстве 16-летней девочки

Криминальные новости из Южной Дакоты

15 мая 2020 года.

Убийца 17-летний Майкл Гэвин Кэмпбелл.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Южной Дакоты. Парень признал себя виновным в том, что убил 16-летнюю девочку, которая хотела сбежать к нему и жить с ним в его доме. Подросток из города Стерджиса, в четверг 17-летний Майкл Гэвин Кэмпбелл, признал себя виновным в убийстве 16-летней Шайны Ритталер из штата Вайоминга, сообщили местные СМИ.

Стало известно, что Майкл Гэвин Кэмпбелл заключил сделку с прокуратурой, в результате прокурор отклонил первоначальное обвинение в убийстве второй степени. В результате сделки, убийца может быть приговорен к 55 годам лишения свободы. По заявлению прокуратуры, дата вынесения приговора до сих пор не назначена.

Многие подробности, приведшие к смерти Шайны Ритталер, не были обнародованы, однако, в четверг во время судебного заседания, были раскрыты некоторые детали их знакомства. Они познакомились на сайте онлайн-знакомств и общались несколько недель в чате друг с другом.

Вскоре, это привело к тому, что парень и девушка решили встретиться, и Майкл Гэвин Кэмпбелл поехал в Вайоминг, чтобы забрать Шайну Ритталер и отвезти ее к себе домой. В какой-то момент между ними произошла крупная ссора, что привело к тому, что Майкл Гэвин Кэмпбелл выхватил пистолет и выстрелил девушке в голову, убив её.

Шайна Ритталер, пропал без вести из своего дома в штате Вайоминг 3 октября 2019 года, и была найдена мертвой в подвале Майкла Кэмпбелла 7 октября 2019 года. Из-за решения Верховного суда штата 2012 года несовершеннолетний Майкл Гэвин Кэмпбелл не может быть приговорен к пожизненному заключению в тюрьме, несмотря на то, что он обвиняется в убийстве первой степени, которое наказывается пожизненным заключением в Южной Дакоте.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *