Криминальные новости: Арестованы преступники похитившие 16-летнюю девушку

Криминальные новости из штата Луизиана

22 февраля 2019 года.

Арестованные Джастиан Ноэль и Стивен Кули.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из штата Луизиана. Здесь полицейские арестовали двоих преступников, Стивена Кули и Джастиан Ноэля, они обвиняются в похищении 16-летней девочки. Как сообщают представители полиции, семья пропавшей 16-летней девочки получила через несколько дней после ее исчезновения угрожающие послание, после чего начались интенсивные поиски.

В итоге пропавшая 16-летняя девушка была найдена обнаженной в квартире в Новом Орлеане, там же был обнаружен 54-летний Стивен Кули. Из сообщений полиции штата Луизиана стало известно, что задержанный Стивен Кули не так давно был условно-досрочно освобожден из мест заключения за непредумышленное убийство.

«Стивен Кули был арестован прямо в квартире в Новом Орлеане, где полицейские обнаружили девушку, которую они спасли. Числящийся в полицейской картотеке, как сексуальный преступник, 42-летний Джастин Ноэль был арестован в другом районе Нового Орлеана. Также стало известно, что Джастин Ноэль был осужден в 1994 году и в 2001 году за изнасилование и насильственное похищение. Преступник был освобожден из тюрьмы в 2000 году после отбытия первого срока и в 2015 году после того, как отбыл второй срок», — сообщили представители полиции.

Также представительница полиции Мелисса Матей, рассказала в телефонном интервью, что девушка, пропавшая без вести нескольких дней назад, получила медицинскую помощь и находится в настоящее время в безопасности. Кроме того, полиция продолжает расследование.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *