Криминальные новости: Во Флориде, ребенок застрелил женщину из оставленного без присмотра пистолета

Криминальные новости из США

14 августа 2021 года.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из США. Во Флориде, ребенок застрелил женщину из оставленного без присмотра пистолета во время видеозвонка, — сообщила полиция. Участник конференции Zoom, проводившейся по рабочим вопросам, позвонил в службу 911 и сообщил, что они видели малыша и слышали шум перед тем, как женщина, Шамайя Линн, упала на спину, говорится в заявлении полиции.

Установлено, что 21-летняя Линн, была убита выстрелом в голову в среду в Альтамонте-Спрингс, недалеко от Орландо. Согласно СМИ, она приходилась ребенку матерью. «Следователи установили, что травма была нанесена малышом, нашедшим заряженный пистолет, который оставил в квартире взрослый», — говорится в заявлении полиции Альтамонте-Спрингс.

По сообщению телеканала WESH, пистолет принадлежал отцу двух маленьких детей жертвы. Ни один ребенок не пострадал. По делу ведется расследование, никому не предъявлялись обвинения. «Если у вас есть огнестрельное оружие, пожалуйста, держите его под замком», — подчеркнул офицер Роберто Руис-младший. «Подобных инцидентов можно было бы избежать».

По данным организации «Everytown for Gun Safety», в прошлом году произошло не менее 369 непреднамеренных выстрелов детьми младше 18 лет, 142 случая оказались фатальными.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *