Криминальные новости: Власти Италии завершили расследование жестокого убийства бизнесвумен Марии Чиндамо

Криминальные новости из Италии

10 июня 2025 года.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Италии. Власти Италии завершили расследование жестокого убийства бизнесвумен Марии Чиндамо, совершенного в 2016 году, пишет новостное агентство Mirror. В ходе масштабной операции был задержан 81 подозреваемый.

Установлено, что Чиндамо, вопреки требованиям мафиози, решила самостоятельно управлять унаследованным от мужа бизнесом и землей. По словам курировавшего расследование прокурора, члены калабрийской мафиозной группировки «Ндрангета» не простили женщине «свободу и предпринимательский подход».

Согласно данным полиции, предпринимательницу убили, расчленили гусеничным трактором и скормили свиньям. Отмечается, что расследование в значительной степени полагалось на перехваченные сообщения, а также данные от 18 информаторов.
label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *