Криминальные новости: Череп 17-летней Никки Кунхаузен был обнаружен в лесистой местности

Криминальные новости из Вашингтона

21 декабря 2019 года.

Пропавшая Никки Кунхаузен.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Вашингтона. Спустя шесть месяцев после того, как 17-летняя Никки Кунхаузен пропала, человеческий череп, который, по мнению полицейских, принадлежит ей, был обнаружен в лесистой местности. В результате этой находки, подозреваемому в этом преступлении мужчине, было предъявлено обвинение в ее убийстве.

Никки Кунхаузен в последний раз видели выходящей из дома своего приятеля 6 июня этого года, она сообщила, что собирается встретиться со знакомым русским мужчиной, с которым она встречалась ранее этой ночью. Позднее мать Никки Кунхаузен сообщила в полицию, что она пропала без вести 10 июня. Однако, прорыв в расследовании этого дела произошел только 7 декабря, когда случайный мужчина обнаружил человеческий череп в районе Лиственницы.  «Он собирал медвежью траву в этом сельском районе графства и нашел этот человеческий череп», — рассказала представительница полиции Ванкувера, Ким Капп.

В прошедший вторник, в связи со смертью Никки Кунхаузен, был арестован и обвинен в убийстве второй степени Дэвид Богданов, 25-летний житель Ванкувера, — сообщила «Clark County Today». Полицейские предполагают, что у них был сексуальный контакт, после которого Богданов узнав, что Никки Кунхаузен был мужчиной при рождении, задушил его и избавился от тела в лесу. «Я предполагаю, что Дэвид Богданов пришел в ярость от осознания того, что он вступил в сексуальный контакт с мужчиной, которого он считал женщиной, после чего, задушил Никки Кунхаузен», — написал Джейсон Миллс, сотрудник полиции Ванкувера, в письменном заявлении о вероятной причине убийства.

В прошедшую среду Дэвид Богданов появился в окружном суде Кларка, где ему были предъявлены обвинения в убийстве. В настоящее время, он содержится в тюрьме без залога и должен вернуться в суд для слушания об установлении залога 2 января, — сообщает «Clark County Today».

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *