Криминальные новости: В Теннесси 60-летняя женщина скончалась после того, как ее задержала полиция за отказ покидать больницу

Криминальные новости из США

3 марта 2023 года.

Фото Лизы Эдвардс.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из США. В Теннесси 60-летняя женщина скончалась после того, как ее задержала полиция за отказ покидать больницу. Об этом сообщило новостное агентство Daily Mail. Инцидент произошел 6 февраля неподалеку от медицинского центра Форт-Сандерс. Лиза Эдвардс категорически отказывалась возвращаться домой, и медики вызвали полицию.

Прибывшие на место правоохранители арестовали женщину и, несмотря на ее мольбу и слова, что ей трудно дышать, насильно посадили в служебное авто. «Конфликт» между Эдвардс и сотрудниками полиции продолжался в течение часа. Позже ужасающие кадры с умирающей женщиной были опубликованы в сети. На протяжении часовой видеозаписи слышно, как женщина с трудом дышит и издает странные звуки на заднем сиденье патрульной машины.

Несмотря на состояние американки, правоохранители передали по рации, что «не знают, притворяется ли она». Вскоре женщина скончалась в результате инсульта. Невестка погибшей заявила, что поведение правоохранителей было ужасающим.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *