Криминальные новости: Против актера Алека Болдуина подали новый иск из-за стрельбы на съемках картины «Ржавчина»

Криминальные новости из США

2 марта 2023 года.

Актер Алек Болдуин.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из США. Против актера Алека Болдуина подали новый иск из-за стрельбы на съемках картины «Ржавчина». Об этом сообщил телеканал Fox News. Иск к Болдуину выдвинули бывшие члены съемочной команды Риз Прайс, Доран Кертис и Росс Аддиего. Они утверждают, что после выстрела получили контузии.

«Истцам после происшествия не предложили помощь в сфере услуг психического или эмоционального здоровья либо диагностики. Чтобы справиться с травмами, они самостоятельно обратились за поддержкой из-за симптомов депрессии, беспокойства и бессонницы», — привел телеканал выдержку из искового заявления.

Также истцы утверждают, что из-за стрельбы они пострадали от «вибрационного шока» и временно потеряли слух. Болдуина обвинили в халатности и пренебрежении техникой безопасности.

Происшествие на съемках фильма «Ржавчина» случилось в октябре 2021 года. В процессе сцены Болдуин выстрелил из оружия, которое оказалось боевым, пуля смертельно ранила оператора Галину Хатчинс, она скончалась. Режиссер Джоэл Соуза был ранен.

Видео новости:

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *