Криминальные новости: В тюрьме Эквадора «Литораль» убили шесть человек, обвиняемых в убийстве кандидата в президенты

Криминальные новости из Эквадора

7 октября 2023 года.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Эквадора. В тюрьме Эквадора «Литораль» убили шесть человек, обвиняемых в убийстве кандидата в президенты страны Фернандо Вильявисенсио. Об этом передает телеканал Ecuavisa со ссылкой на службу исполнения наказаний.

Предполагается, что обвиняемых убили около 16:00 6 октября (0:00 7 октября по московскому времени). Известно, что они являлись гражданами Колумбии. Для обеспечения безопасности в «Литорали» разместили около 800 солдат и полицейских.

Президент Эквадора Гильермо Лассо собрал заседание представителей силовых ведомств страны. Из-за произошедшего он прервал свой визит в США.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *