Криминальные новости: Мужчина, который подозревается в исчезновении студентки колледжа, был арестован

Криминальные новости из Алабамы

9 ноября 2019 года.

Арестованный 30-летний Ибрагим Язид.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Алабамы. Мужчина, который подозревается в исчезновении студентки колледжа, Ании Бланшард, был арестован поздно вечером в четверг во Флориде.

Как стало известно, в четверг полицейские Оберна объявили, что следователи полиции получили ордер на арест 30-летнего Ибрагима Язида. Он обвиняется в похищение первой степени, после того, как следователи обнаружили видеозаписи, на которых видно, что Ибрагим Язид находился в том же магазине, откуда была похищена 23 октября Ании Бланшард, — заявили в полиции.

Следователи предполагают, что Ибрагим Язид участвовал в похищении Ании Бланшард. После того, как полицейские установили, что Ибрагим Язид и Ании Бланшард, знали друг друга, подозреваемый в похищении Ибрагим Язид, бежал в округ Эскамбия во Флориде, сообщила местная новостная станция WEAR-TV.

Полицейские задержали его во Флориде, когда он скрывался в зарослях кустарника возле шоссе I-10 недалеко от соснового леса, сообщила местная новостная станция. В настоящее время, он находится в тюрьме, ему предъявлено обвинение в покушении на убийство, два обвинения в похищение первой степени и два обвинения в грабеже первой степени. Первоначально обвиняемый мог быть отпущен под залог в размере 280 000 долларов США. Но в четверг судья, в свете нового расследования отказал Ибрагиму Язиду в освобождении под залог.

Кроме того, полицейские Оберна рассказали, что найдено транспортное средство на месте ареста подозреваемого, в котором обнаружены следы Ании Бланшард, также в полиции предполагают, что Ании Бланшар была ранена.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *