Криминальные новости: Разговорчивость может обернуться длительным сроком для 41-летнего Хейсона Ринка, который был арестован за убийство

Криминальные новости из Нью-Йорка

12 августа 2020 года.

Убийца 41-летний Хейсон Ринк.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Нью-Йорка. Разговорчивость может обернуться длительным сроком для 41-летнего Хейсона Ринка, который был арестован за расправу над 20-летним Деондре Муром, застреленным 2 июля на Нью Лотс Авеню в районе Бронствил.

Уже находясь под арестом, Ринк признался, что 24 июля за вознаграждение в размере 2 тысяч долларов расправился на углу President Street и Rogers Avenue в районе Crown Heights с 39-летним Энсилом Блекменом. Кроме того, у него были и личные счеты — он подозревал, что мужчина домогался его бывшей подруги.

Что касается Мура, то он пострадал из мести за то, что подрался с приятелем Ринка. Именно тогда камера видеонаблюдения запечатлела подозреваемого, которого свидетели позднее опознали по базе данных — ранее Ринка уже задерживали за ограбление и хранение марихуаны. Теперь ему инкриминируют не только 2 убийства и владение оружием, но и покушение на 36-летнюю спутницу Мура, которая получила ранения в руку и туловище, но, к счастью, выжила.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *