Криминальные новости: Как заявил Джордан Кармен, издевательства, которым он подвергался с детства, заставили его расправиться с отцом

Криминальные новости из США

3 мая 2022 года.

Фото 22-летнего Джордана Кармена.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из США. Как заявил 22-летний Джордан Кармен из Ньютауна Тауншипа, издевательства, которым он подвергался с детства, заставили его расправиться с собственным отцом, 49-летним Джозефом. Прокуратура округа Букс сообщила, что медики и полиция прибыли к дому Карменов на Давид Драйв, получив на рассвете сообщение о сердечном приступе у главы семейства. Патрульных встретил Джордан, который спокойно стоял у входа, несмотря на то, что вся его одежда была залита кровью.

Когда правоохранители прошли в помещение, Мередит, мать Джордана, провела их в гостиную, где на диване лежал ее супруг. Полицейские сразу заметили, что мужчина получил ранение в шею, нанесенное лежавшим рядом кухонным ножом.  А затем Мередит признала, что ее сын зачем-то выдумал историю о сердечном приступе после того, как нанес отцу удар, оказавшийся фатальным, — пострадавший уже не подавал признаков жизни, и реанимировать его не удалось.

Подозреваемый не оказал сопротивления и был задержан на месте по обвинениям в убийстве и владении оружием. Мередит не присутствовала при ссоре между ее мужем и сыном, но Джордан позже заявил, что отомстил за побои со стороны отца. Насколько правдоподобна такая версия, установит следствие…

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *