Криминальные новости: Арестован мужчина за то, что столкнул своего 78-летнего отца с крутого утеса

Криминальные новости из Техаса

11 марта 2020 года.

Арестованный 49-летний Джеральд Маккант.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Техаса. Согласно сообщениям органов правопорядка, в воскресенье был арестован мужчина за то, что столкнул своего 78-летнего отца с крутого утеса на северо-западе округа Остин.

В настоящее время, 49-летнему Джеральду Макканту предъявлено обвинение в причинении тяжкого вреда здоровью пожилому человеку. Пострадавший отец Джеральда Макканта рассказал полиции, что его сын сообщил, что хочет показать ему место, где он увидел гремучую змею. Отец сел в машину с сыном, который проехал около полумили от дома отца.

В дальнейшем по слова отца, произошло следующее, сын заманил его к самому краю утеса, где по его словам находилась гремучая змея. Когда отец подошел к краю утеса, чтобы посмотреть на гремучую змею, Джеральд Маккантс столкнул его со скалы, в результате чего тот свалился в густые заросли.

Пострадавший мужчина сообщил полиции, что он упал с высоты примерно 40 футов, по его словам сын в это время смеялся над этим происшествием. Мужчина был доставлен в больницу с глубокими порезами на лбу и спине, а также синяками и ссадинами по всему телу. Его сын Джеральд Маккантс был арестован и находится в тюрьме округа Тревис, он может быть отпущен под залог в размере 20 тысяч долларов, — сообщили СМИ.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *