Криминальные новости: Полиция предъявила более тяжелое обвинение Джеремайасу Сантьяго

Криминальные новости из Нью-Йорка

8 октября 2022 года.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Нью-Йорка. Полиция предъявила более тяжелое обвинение Джеремайасу Сантьяго, которого изначально арестовали за нападение, — теперь его подозревают в непредумышленном убийстве.

Такое решение было принято после смерти 55-летнего Ричарда Мартина, с которым он вместе снимал квартиру на 183-й Йэст Стрит около Соузерн Бульвара в районе Белмонт. Глубокой ночью мужчины по неизвестным причинам повздорили и устроили драку, в ходе которой Сантьяго ударил Мартина. Тот при падении получил тяжелую травму головы, приведшую к кровоизлиянию в мозг, отчего пострадавший впал в кому и скончался в госпитале спустя месяц после происшествия, так и не придя в сознание.

Сантьяго позвонил в службу 911, а прибывшей полиции сообщил, что был вынужден защищаться, после того как Мартин схватился за нож. Позже подозреваемый признался, что несколько раз ударил оппонента по голове и продолжал бить об пол, даже когда тот перестал сопротивляться. Ранее Сантьяго арестовывали 20 раз, в том числе за хранение наркотиков и умышленное причинение ущерба, а бывшая супруга сообщила, что подвергалась насилию с его стороны, в связи с чем и настояла на разводе.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *