Криминальные новости: По сообщению следователей полиции, 13-летний мальчик из Мэриленда был убит во время перестрелки

Криминальные новости из Мэриленда

10 марта 2020 года.

Фото с места событий.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Мэриленда. По сообщению следователей полиции, 13-летний мальчик из Мэриленда был убит во время перестрелки, которая произошла возле торгового центра. Также пострадало пятеро человек, включая четырех несовершеннолетних подростков, они были ранены в тот момент, когда шли по парковке.

Полиция округа Балтимор сообщила, что перестрелка произошла в Розедейле, районе на окраине города Балтимор. «Такой уровень насилия недопустим. Жертвами стали дети, которые получили огнестрельные ранения вчера вечером. А один подросток погиб по неустановленной и неизвестной причине», — сказала на пресс-конференции начальник полиции Мелисса Хаятт.

По сообщению полиции, жертвы покинули мероприятие, проходившее в студии «Triple Threat Elite Dance», в этот момент к ним обратились напавшие преступники. В результате произошла ссора, началась стрельба, в итоге было произведено несколько выстрелов.

Начальник полиции Мелисса Хаятт рассказал, что 13-летний мальчик, личность которого позже установили, как Рики Фоханд, был убит на месте происшествия. Среди пяти пострадавших были двое 12-летних мальчиков, 14-летние девочка и мальчик, а также 19-летний парень. Все они получили не опасные для жизни огнестрельные ранения, один из них уже выписан из больницы.

Подозреваемые покинули место происшествия к тому моменту, когда на место стрельбы прибыли офицеры полиции, — заявили полицейские. Детективы из отдела по расследованию убийств, допросили многочисленных свидетелей – участников мероприятия в танцевальной студии, также продолжаются поиски записей с камер видеонаблюдения в этом районе.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *