Криминальные новости: Ревность стала причиной расправы над 40-летней Мин Ай, которую совершил ее супруг

Криминальные новости из Нью-Йорка

28 ноября 2020 года.

Фото с места событий.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Нью-Йорка. Ревность стала причиной расправы над 40-летней Мин Ай, которую совершил ее супруг — 46-летний Чжин Ю. Трагедия произошла утром на Моррис Стрит и Тринити Плайс в манхэттенском Финанс Дистрикте, когда Ю дождался на улице жену, которая направлялась на работу в банк, расположенный на Бродвейе, и устроил с ней выяснение отношений.

Произошло это под строительными лесами, установленными неподалеку от входа на станцию метро Ректор Стрит. Позднее полиция установила, что супруги состояли в браке более 10 лет, но затем расстались — Ю отправился в Канаду, а Ай поселилась у своего приятеля в Джерси-Сити. Узнав о том, что у нее есть новый спутник жизни, Ю прилетел в Нью-Йорк-Сити, прихватив брачное свидетельство.

Видимо, затем он спланировал свои дальнейшие действия, поскольку лишь через несколько дней после прибытия подстерег жену, начал упрекать ее в неверности, а затем выхватил пистолет и дважды выстрелил ей в грудь, после чего выпустил себе пулю в живот. Когда на место событий прибыли полиция и «скорая», оба уже были мертвы.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *