Криминальные новости: Воспитатель в калифорнийском доме для неблагополучных молодых людей был забит до смерти

Криминальные новости из Калифорнии

5 января 2021 года.

Фото комплекса «Анхелес Бульвар Виста».

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Калифорнии. Полиция  сообщила, что воспитатель в калифорнийском доме для неблагополучных молодых людей был забит до смерти после попытки прекратить там драку. Шесть человек, в том числе четверо несовершеннолетних, были арестованы после нападения со смертельным исходом на 25-летнего Дэвида Макнайта-Хиллмана, сотрудника компании«Wayfinder Family Services» в Лос-Анджелесе, — сообщили в департаменте шерифа округа Лос-Анджелес.

В полиции заявила, что в субботу примерно в 10 часов вечера их вызвали на территорию комплекса «Анхелес Бульвар Виста» из-за сообщения о драке несовершеннолетних подростков. Прибывшие полицейские обнаружили, что Дэвид Макнайт-Хиллман получил многочисленные травмы, нанесенные тупым предметом, — сообщили в полиции. По словам полиции, пострадавшего доставили в районную больницу, но спасти его не удалось.

Следователи установили, что Дэвид Макнайт-Хиллман, был жестоко избит после попытки вмешаться во время драки. Полиция все еще работает над установлением мотива преступления.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *