Криминальные новости: Солдат армии США был найден связанным и застреленным в своем доме

Криминальные новости из Теннесси

11 октября 2019 года.

Убитый 35-летний Джейкоб Дин Бишоп.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Теннесси. На прошлой неделе солдат армии США был найден связанным и застреленным в своем доме, а его убийца или убийцы еще до сих пор не задержаны.

Как стало известно, рано утром 1 октября 35-летний Джейкоб Дин Бишоп был найден мертвым в своей квартире, находящейся в северном округе Лоудон. Это произошло после того, как полицейские получили сообщение о мужчине находящимся без признаков жизни в квартире, говорится в сообщении шерифа округа Лоудон, опубликованном в местных СМИ.

Тело погибшего мужчины обнаружила его мать, — сообщает новостной канал «Knox News». После того, как мать не смогла дозвониться до него, она отправилась к нему домой, когда на ее стук в дверь никто не ответил, женщина воспользовалась запасным ключом, чтобы попасть внутрь, где обнаружила, что ее сын лежит мертвым на полу гостиной, — сообщили в полиции.

По словам полицейских, 35-летний Джейкоб Дин Бишоп был связан и застрелен из огнестрельного оружия. Полицейские, прибывшие на место происшествия, пришли к выводу, что причиной смерти Бишопа стало убийство, — сообщили в офисе шерифа.

Со слов полицейских стало известно, погибший Джейкоб Дин Бишоп был солдатом Национальной гвардии штата Теннесси. За несколько месяцев до того, как он был убит, он вернулся домой после года, проведенного в Польше.

В офисе шерифа не считают, что убийство солдата носит случайный характер. Возможный мотив убийства до сих пор не был раскрыт, и ни одного подозреваемого не выявили. Полицейские просят общественность помочь в расследовании.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *