Криминальные новости: Арестованы грабители прозванные полицией «Призрачными масками»

Криминальные новости из Флориды

10 октября 2019 года.

Фото с места ограбления.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Флориды. Двое преступников были арестованы за их участие в серии грабежей, прозванных полицией — ограбления «Призрачными масками». Эти преступники грабили банки и магазины в штате Флорида.

Как стало известно, в понедельник вечером, 30-летний Джон Армстронг-младший и 43-летняя Таня Легг были задержаны за серию грабежей. Во время совершения ограблений, преступники надевали ужасные маски для того, чтобы скрыть свою личность.

Арестованному Джону Армстронгу предъявлено обвинение в ограблении, а также попытке ограбления. За последние несколько месяцев, его подозревают в участии во Флориде в трех ограблениях. Таня Легг обвиняется по отдельному обвинению соучастие в ограбление, во время нападения, она приняла участие в нем, в качестве водителя, и помогала преступникам скрыться с места происшествия, заявили в полиции.

По заявлению полицейских, это преступление произошло 14 июня, когда Джон Армстронг использовал огнестрельное оружие, чтобы ограбить магазин «7-11» в Северном Форт-Майерсе, нанеся удар одному из сотрудников магазина по лицу своим оружием. В результате сотрудник торгового заведения получил ранение возле глаза.

После этого, 25 сентября по заявлению полицейских Джон Армстронг и до настоящего момента неустановленный грабитель попытались совершить вооруженное ограбление банка «PNC» в Давенпорте. Ранее, в тот день эти двое преступников угнали автомобиль, угрожая владельцу пистолетом. В дальнейшем они использовали автомобиль для того, чтобы скрыться на нем после ограбления.

День спустя Джон Армстронг, неизвестный преступник и Таня Легг, ограбили банк «BB & T» расположенный в Альтамонте-Спрингс. «Джон Армстронг и его неустановленный напарник использовали огнестрельное оружие, чтобы заставить сотрудников банка открыть банковский сейф. После чего, они украли около 22 000 долларов наличными», — заявили в полиции. Всего, как установлено Джон Армстронг совершил несколько ограблений, заплатив залог в размере 125 000 долларов, он скрывается в неизвестном направлении. Находясь в розыске, он совершает наезд, в результате которого погибла 41-летняя Эдит Эррера Самора.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *