Криминальные новости: Студент университета, подозреваемый в убийстве двух человек, был арестован в штате Мэриленд

Криминальные новости из штата Коннектикут

10 июня 2020 года.

Убийца 23-летний Питер Манфредония.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из штата Коннектикут. Студент университета, подозреваемый в убийстве двух человек, был арестован в штате Мэриленд. Как сообщили полицейские штата Коннектикут, 23-летний Питер Манфредония был задержан в Хейгерстауне, штат Мэриленд, после того, как пробыл почти неделю в бегах. «Никто из сотрудников правоохранительных органов, а также Питер Манфредония не пострадали», — говорится в заявлении полиции.

Питер Манфредония был обнаружен недалеко на бульваре Халвэй и был арестован маршалами США, а также представителями департамента шерифа округа Вашингтон. Ранее полицейские заявили, что Питер Манфредония, вероятно, направляется в город Хейгерстаун на похищенном автомобиле такси «Убер». Это предположение было выдвинуто, после того, как похищенный автомобиль «Hyundai Santa Fe», который похитил студентом, был обнаружен в городе Чамберсбурге, штат Пенсильвания, — заявили в полиции штата Пенсильвания.

Полиция заявила, что преступник убил 62-летнего Теда Демерса с помощью мачете и тяжело ранил другого мужчину, который пытался вмешаться в происходящее. Затем Питер Манфредония отправился в город Дерби, штат Коннектикут, где он убил своего 23-летнего друга Николая Эйзела и похитил его подругу. Позднее, девушка была найдена невредимой на остановке автобуса.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *