Криминальные новости: Получивший огнестрельное ранение в голову 28 февраля возле школы в Брамше, 16-летний подросток умер

Криминальные новости из Германии

5 марта 2023 года.

Фото с места событий.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Германии. Получивший огнестрельное ранение в голову 28 февраля возле школы в Брамше, недалеко от Оснабрюка, 16-летний подросток умер. Об этом 2 марта написал журнал Focus.

Прокуратура Оснабрюка сообщила, что подросток скончался от тяжелых травм. Выдан ордер на арест предполагаемого преступника, 81-летнего мужчины. Преступление произошло возле жилого дома, где проживали убитый и нападавший.

Как сообщил представитель прокуратуры Александр Ретемейер, подозреваемый в убийстве, спортивный стрелок, выстрелил в 16-летнего подростка, а затем выстрелил в сторону матери подростка. Затем 81-летний мужчина выстрелил в себя, однако в настоящее время он больше не находится в смертельной опасности.

Ретемейер отмечает, что 81-летний мужчина, подросток и мать подростка проживали в одном доме — были соседями. Предполагается, что между ними возникла ссора.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *