Криминальные новости: Полиция продолжает расследование убийств, которые, по всей очевидности, не связаны между собой

Криминальные новости из Нью-Йорка

19 сентября 2021 года.

Фото с места событий.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Нью-Йорка. Полиция продолжает расследование убийств, которые, по всей очевидности, не связаны между собой, хотя и произошли одно за другим.

Первыми пострадали двое жителей Бронкса. Элвис Фамилиа, возраст которого представители следствия не сообщили, получил глубокой ночью пулю в грудь возле дома на Валтон Авеню около 172-й Йест Стрит в районе Моунт Эден, где проживал с родственниками. «Скорая» доставила пострадавшего в госпиталь, где ему уже не смогли помочь. По предварительной информации, он вечером отправился на свидание с некой женщиной, но неизвестно, что он делал почти до рассвета.

В том же районе после ссоры, произошедшей ранее на Вайс Авеню около Ной Авеню в районе Моррисаниа, ранее пострадал 26-летний Луис Джованни Колон, проживавший в Аллентауне, штат Пенсильвания. Мужчина, приехавший к своим знакомым, был госпитализирован с несколькими огнестрельными ранениями, которые оказались фатальными. Известно, что его противник скрылся на красном внедорожнике Toyota.

Вскоре после этого в Квинсе на входе в многоквартирный дом, расположенный на 184-й Улице около 104-й Авеню в районе Холлис, был расстрелян 28-летний Бродерик Дэниелс. Полиция, прибыв по сообщению автоматической системы аудиосенсоров ШотСпоттер, обнаружила пострадавшего, который несколько раз был ранен в туловище, уже без сознания, и вскоре он скончался в госпитале.

И, наконец, утром неизвестный подкрался сзади к 29-летнему Деметри Аристоле из Бронкса и открыл по нему огонь на углу 137-й Йест Стрит в районе Мотт Хавен. Для пострадавшего, который услышал за спиной шум и обернулся, фатальными стали 3 ранения в грудь. Видеокамеры запечатлели инцидент и подозреваемого, убежавшего по 137-й Йест Стрит, но, как и в предыдущих случаях, установить его личность пока не удалось.

Этот перекресток, рядом с которым расположен комплекс Mill Brook Houses, где обосновались несколько занимающихся наркоторговлей банд, вообще пользуется недоброй славой. За прошлый год там дважды открывали стрельбу, а в сентябре 2019-го 22-летний Тайшон Грин в ходе ссоры из-за наркотиков получил смертельный удар ножом в спину. Комментируя данные криминальные новости, в полиции заявили, что позднее за данное преступление был арестован 34-летний Кэйванн Нельсон.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *