Криминальные новости: Полицейский получил смертельное ранение, а другой полицейский был ранен во время перестрелки

Криминальные новости из Арканзаса

6 октября 2020 года.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Арканзаса. В понедельник полицейский получил смертельное ранение, а другой полицейский был ранен во время перестрелки в мотеле, — сообщили в полиции.

Три офицера полиции из Пайн Блафф, в понедельник прибыли по вызову в мотель «Econo Lodge» около 12 часов 5 минут, чтобы провести расследование инцидента произошедшего в мотеле, — сообщил журналистам на брифинге начальник полиции Пайн Блафф, Кельвин Сергент.

Во время расследования, по офицерам был открыт огонь, и в результате два офицера получили ранения. Погибшим офицером был Кевин Коллинз, другой офицер полиции — лейтенант Рафф Иссак, проработавший в отделении 20 лет, получил ранения не угрожающие его жизни. Он находится в стабильном состоянии в больнице. Третий офицер полиции в результате перестрелки не пострадал.

Все три сотрудника работали в отделе по расследованию насильственных преступлений. «Нам больно, — сказал Кельвин Сергент, — Сегодня мы потеряли нашего товарища. В глубине души я могу сказать вам, что Кевин хотел быть настоящим полицейским».

Стало известно, что несколько подозреваемых были задержаны полицией. В настоящее время, полиция штата Арканзас и другие агентства, в том числе Бюро по обороту огнестрельного оружия и взрывчатых веществ, а также агенты ФБР, участвуют в расследовании.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *