Криминальные новости: Ребенок погиб на руках у матери во время угона автомобиля в Техасе в минувшие выходные

Криминальные новости из Техаса

7 октября 2020 года.

Фото Зейдена Маклина и его матери.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Техаса. Ребенок погиб на руках у матери во время угона автомобиля в Техасе в минувшие выходные. Зейден Маклин, которому в следующем месяце исполнилось бы два года, был смертельно ранен, когда мужчина попытался украсть машину его матери и сбил их обоих, прежде чем уехать.

В день трагедии Бейли Бингхэм, мама Зейдена, встречалась с отцом мальчика, Ши Маклином, на парковке у больницы «Texas Health Huguley», — сообщают местные СМИ. Их поджидал предполагаемый угонщик 30-летний Нико Лоренцо Дела-Фуэнте. Он запрыгнул в автомобиль Бейли и попытался скрыться, после чего отец Зейдена также запрыгнул в авто, пытаясь его остановить.

Согласно заявлению полиции, Бингхэм держала Зейдена «на руках, когда машина начала сдавать назад», сбив их обоих. После этого Дела-Фуэнте завел автомобиль, наехал на мальчика и врезался в дерево, пытаясь скрыться. Зейдена доставили в Детский медицинский центр Кука в Форт-Уорте, где он позже скончался от полученных травм. У его матери, которая также была госпитализирована, диагностировали перелом черепа и кровоизлияние в мозг. Врачи рассчитывают на ее полное восстановление. «Все, кто знал Зейдена, знал и то, как сильно его любили его мать, Бейли Бингэм, и отец, Ши Маклин»— сообщили местные СМИ.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *