Криминальные новости: Поиски маленького мальчика завершились трагически

Криминальные новости из Мичигана

29 декабря 2019 года.

Погибший Бо Бреннан Белсон.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Мичигана. Поиски маленького мальчика, который пропал без вести в Мичигане на Рождество, завершились трагическими поисками, полицейские обнаружили тело ребенка в воде.

По  сообщениям СМИ, Бо Бреннана Белсона в последний раз видели в среду недалеко от дома расположенного в Six Lakes, где он находился со своей семьей. Через какое-то время, он куда-то пропал, его семья мгновенно сообщила о его исчезновении. Сотни добровольцев присоединились к поиску мальчика, были задействованы вертолет и беспилотные летательные аппараты.

В этот четверг трагическое сообщение пришло из полиции штата Мичиган, в нем говорится, что тело мальчика было найдено в пруду рядом с тем местом, где его в последний раз видели взрослые. «Тело 5-летнего Бо Белсона было обнаружено в пруду, рядом с домом, который принадлежит его семье», — говорится в сообщении полиции. Полицейский лейтенант Кевин Суини, также подтвердил смерть ребенка во время пресс-конференции в четверг, — сообщает ABC News.

Также стало известно, что погибший Бо Бреннан Белсон страдал аутизмом. Хотя причина смерти до сих пор не установлена, полицейские заявили, что его смерть не была насильственной, — сообщает WFSA. Тем не менее, полиция будет проводить расследование смерти ребенка. Кроме того, по данным «Associated Press», пруд, в котором было найдено тело мальчика, находится в округе Монткалм, недалеко от дома его бабушки.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *