Криминальные новости: Парень пропавшей девушки, по имени Фэйт Линдси был арестован и обвинен в ее убийстве

Криминальные новости из Оклахомы

24 декабря 2019 года.

Арестованный Таннер Вашингтон и пропавшая Фэйт Линдси.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Оклахомы. Парень пропавшей девушки, по имени Фэйт Линдси был арестован и обвинен в ее убийстве. Бюро расследований штата Оклахома, выступило с заявлением, в котором сообщило, что 24-летний Таннер Вашингтон обвиняется в убийстве первой степени, в связи с убийством 17-летней Фэйт Линдси, которая исчезла 28 октября, — сообщает «NBC News».

Сестра Фэйт Линдси, Джастис, рассказала СМИ, что пропавшая сестра до своего исчезновения, проживала в долине Паулс со своим парнем и работала в районе Соник. «Он написал мне в понедельник вечером, сообщив, что не может ее найти, она пропала, и он волнуется», — рассказала Джастис местной новостной станции.

Сестра пропавшей девушки, также сообщила о получении ряда странных текстовых сообщений с ее телефона, в которых сообщалась, что она с кем-то, кто не хочет отвозить ее домой. «В ту ночь с ее телефона пришло много сообщений. У моей сестры,  Фэйт Линдси, очень хорошая пунктуация и орфография, это были не ее сообщения», — сказал Джастис.

Следователи полиции обратили свое внимание на Таннера Вашингтона, после того, как в его рассказ об исчезновении Фэйт Линдси обнаружилось много не состыковок. Он рассказал своему знакомому, что Фэйт Линдси исчезла из-за того, что в нее стреляли, и сообщил во время допроса следователям, что получил от своей девушки текстовое сообщение о том, что в нее стреляли. Позднее Таннер Вашингтон признался, что рассказ о получении текстового сообщения был ложным — сообщил местному телеканалу младший шеф округа Семинол, Мэтт Хейли.

Таннер Вашингтон, также сообщил полиции, что он отвез Фэйт Линдси в Соник на работу, в день ее исчезновения, но когда он вернулся через несколько часов, ее там не оказалось. Однако, коллеги Фэйт Линдси, сообщили, что она вообще не была на работе. В четверг полицейский департамент Дель-Сити вынуждены были арестовать Таннера Вашингтона по подозрению в убийстве.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *