Криминальные новости: Девушка была убита во время бандитской перестрелки в Чикаго

Криминальные новости из Чикаго

23 декабря 2019 года.

Погибшая 16-летняя Энджи Монрой.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Чикаго. Полицейские подтвердили, что в выходные дни 16-летняя девушка была убита во время бандитской перестрелки в Чикаго, которая произошла в районе Литтл Вилладж. Полиция сообщила, что погибшая девушка, вероятно, стала жертвой бандитской разборки.

Как стало известно, в субботу 16-летняя Энджи Монрой, возвращалась домой со своей работы в магазине одежды, вечером примерно в 9 часов 45 минут, когда из автомобиля проезжавшего мимо на высокой скорости, начали вести стрельбу, — сообщил Энтони Гульельми, пресс-секретарь Чикагского полицейского управления. Энджи Монрой пыталась найти укрытие и спряталась за припаркованной машиной, в этот момент пуля стрелка разбила стекло машины и попала в голову жертве, — сказал в заключении Энтони Гульельми.

Пострадавшая в критическом состоянии была срочно отправлена в Синайский медицинский центр, где она умерла на следующий день, — сообщает «Chicago Sun-Times». Энтони Гульельми назвал стрельбу «бандитской разборкой», в результате которой погибшая девушка стала непреднамеренной жертвой. Стрелок, вероятно, стрелял в кого-то другого, — сообщил пресс-секретарь Чикагского полицейского управления. Он также заявил о росте активности банд в этом районе.

Камеры видеонаблюдения, запечатлели бежевый пикап, также по показаниям очевидцев, выстрелы были сделаны из бежевого пикапа. Полицейские заявили, что позднее они обнаружили пикап, который был угнан незадолго до происшествия, — сообщает «CBS Chicago». По словам заместителя начальника полиции Чикаго, детектива Брендана Денихана, кроме обнаруженного пикапа, единственными доказательствами, найденными полицией, стали две гильзы.

По факту этого убийства, полицейские пока не произвели никаких арестов, также не установлены подозреваемые в совершении этого преступления. Тем не менее, полиция сообщила семье погибшей Энджи Монрой, что в настоящее время они продолжают усиленные поиски преступников, — сообщает «CBS Chicago».

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *