Криминальные новости: Четверых предполагаемых членов банды MS-13, арестовали сотрудники Департамента полиции Нью-Йорка

Криминальные новости из Нью-Йорка

16 апреля 2021 года.

Фото с места событий.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Нью-Йорка. Четверых предполагаемых членов банды MS-13, в отношении которых ведется федеральное расследование, арестовали после того, как сотрудники Департамента полиции Нью-Йорка увидели, что они несут длинный сверток к машине. Офицеры остановили «Nissan Altima» и обнаружили, что подозрительно выглядящий предмет на самом деле был завернутым в одеяло трупом женщины, — сообщил новостному каналу Fox News источник в полиции.

Согласно заявлению полиции Нью-Йорка, офицеры увидели, как подозреваемые несли большой предмет на Фар-Рокауэй около 2 часов ночи в среду. По словам официальных лиц, полицейские видели, как они поместили объект в багажник автомобиля и уехали. Полицейские последовали за ними, остановили автомобиль и обнаружили в багажнике труп со следами серьезных травм. Медики констатировали смерть жертвы. Полиция еще не раскрыла ее личность.

Источник в правоохранительных органах заявил новостному каналу Fox News, что все четверо подозреваемых — предполагаемые члены банды MS-13 и фигурируют в рамках расследования ФБР. Как сообщили официальные представители Службы расследований национальной безопасности, Нью-йоркский офис HSI: «сегодня утром произвел аресты в связи с долгосрочным расследованием некоторых актов насилия в Куинсе, Нью-Йорк». Полиция сообщила, что по состоянию на полдень среды обвинения против мужчин предъявлены не были.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *