Криминальные новости: Полиция обнаружила Хайди Бруссард, которая пропала вместе со своей маленькой дочерью Марго

Криминальные новости из Техаса

22 декабря 2019 года.

Пропавшая Хайди Бруссард и ее дочь.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Техаса. Полиция обнаружила Хайди Бруссард, которая пропала из города Остин, вместе со своей маленькой дочерью Марго, после того, как отвезла сына в школу. Как стало известно, в четверг вечером тело, найденное возле Хьюстона, является телом пропавшей матери Хайди Бруссард, которая исчезла вместе со своей трехнедельной дочерью. Также стало известно, что маленькая девочка была обнаружена живой.

Мать пропавшей Хайди Бруссард, Тэмми Бруссард, рассказала в интервью СМИ, что тело, найденное в багажнике машины в Джерси-Виллидж, штат Техас, принадлежит ее дочери, — об этом ей сообщили в полиции. Полицейские Остина отказалась комментировать это сообщение, однако местная новостная станция «КТРК» сообщила, что полиция обнаружила тело в автомобиле, припаркованном возле дома в Джерси-Виллидж, который принадлежал пропавшей две недели назад Хайди Бруссард.

Как сообщает новостная станция «КТРК», по меньшей мере один человек, подозреваемый в убийстве, задержан и находится под стражей. Напомним, что Хейди Бруссард и ее 3-недельная дочь Марго Кэри исчезли 12 декабря, после того, как женщина в то утро, подвезла сына в школу.

Лейтенант Даниэль Ариспе, сотрудник общественной информации службы спасения, рассказал NBC News, что в четверг примерно в 23 часа по местному времени в доме в Джерси-Виллидж, был обнаружен ребенок. Мать пропавшей женщины, Тэмми Бруссард рассказала СМИ, что полиция сообщила ей, что ее внучка Марго была найдена живой и здоровой.

В ходе поисков были задействованы техасские рейнджеры, сотрудники Департамента общественной безопасности и ФБР, а также полицейские из Департамента полиции Остина.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *