Криминальные новости: Ножевые ранения в плечо и спину оказались фатальными для 53-летнего Майкла Райнера

Криминальные новости пришли из Нью-Йорка

9 декабря 2020 года.

Фото с места событий.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Нью-Йорка. Ножевые ранения в плечо и спину оказались фатальными для 53-летнего Майкла Райнера. Он был найден мертвым за рулем своего черного мини-вэна Dodge Caravan, который вылетел с проезжей части на Бай Стрит около Ст. Джулиан Плас в районе Томпкинсвилл, Стейтен-Айленд. Как впоследствии установила судмедэкспертиза, Райнер потерял сознание во время движения, после чего автомобиль потерял управление. Водителя доставили в госпиталь, но спасти его жизнь медикам не удалось.

Райнера, проживавшего примерно в миле от места аварии, с 1982 года арестовывали как минимум 57 раз — в основном за хранение наркотиков. Известно также, что он 4 раза отбывал тюремные сроки, последний из которых закончился в 2016 году. Привлекали его также к ответственности за попытку взлома и вождение в нетрезвом состоянии.

Кроме того, другие криминальные новости пришли о нем 30 июля 2010 года, тогда Райнер сбил на углу Джерси Стрит и Хендрикс Авеню 16-летнего велосипедиста Дашона Джеральдса, после чего скрылся, но был идентифицирован, арестован и осужден за сокрытие с места происшествия на 1 год лишения свободы. В последний раз его задерживали 23 апреля, когда в автобусе он набросился на 31-летнего пассажира и пырнул его отверткой в ногу. С тех пор злоумышленник находился на свободе под залог в размере 20 тысяч долларов.

Спустя несколько дней полиция, получив конфиденциальную информацию, арестовала 41-летнего Карима Томлина, который признался, что расправился с Райнером, поскольку задолжал ему 10 долларов за дозу крэка. Впоследствии они договорились встретиться, но Томлин вновь отказался платить, что и стало причиной фатальной ссоры. В итоге подозреваемого предъявили обвинения в предумышленном убийстве, владении оружием и хранении наркотиков, которые у него обнаружили при обыске. Ранее его более 25 раз арестовывали, а в последний раз он вышел на свободу условно в 2018 году, после того как отбыл часть срока за попытку взлома.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *