Криминальные новости: Полиция арестовала подозреваемого в расправе над 28-летним Эваном Хиллменом, который 5 июня получил пулю в голову

Криминальные новости из Нью-Йорка

19 августа 2020 года.

Фото с места событий.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Нью-Йорка. Полиция арестовала подозреваемого в расправе над 28-летним Эваном Хиллменом, который 5 июня получил пулю в голову, находясь при этом в продовольственном магазине, расположенном на Ливониа Авеню и Пенсильвания Авеню в районе Йетс Нью-Йорк. Пострадал и его 40-летний спутник, госпитализированный с двумя ранениями в живот.

В результате расследования был задержан 24-летний Маркус Уоррелл, которому предъявлены обвинения в убийстве, нападении и незаконном владении оружием. Мотивы подозреваемого установить пока не удалось. Ранее Уоррелл уже дважды побывал в тюрьме за нападение 1-й степени и ограбление, а в последний раз вышел на свободу 9 января прошлого года и на момент совершения расправы находился под надзором полиции.

Впрочем, это не помешало ему и в дальнейшем нарушать закон — 29 марта, он ворвался в дом своего брата и избил его, а 23 апреля во время ссоры с женой полоснул ее ножом по лицу. В обоих случаях Уоррелла выпускали под личную ответственность, но на сей раз он взят под стражу без возможности освобождения под залог.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *