Криминальные новости: Мужчина приговорен к пожизненному заключению за изнасилование 13-летней девочки

Криминальные новости из Флориды

30 апреля 2019 года.

Преступник 61-летний Карлос Каррисалес.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Флориды. Здесь мужчина был приговорен к пожизненному заключению за изнасилование 13-летней девочки с тяжелыми формами инвалидности, которая вскоре после этого забеременела.

Как стало известно, 61-летний Карлос Каррисалес, получил максимальное наказание в суде в понедельник, после того, как был признан виновным более двух месяцев назад за изнасилование и оплодотворение девочки, которая страдает церебральным параличом. Позже эта девочка родила ребенка, который страдает теми же физическими и умственными недостатками, что и его мать. По данным «The Daily Ridge», ДНК ребенка был использован для того, чтобы связать Каррисалеса с износилованием.

Хотя преступник отрицал, что совершил сексуальное насилие над девушкой, лабораторный анализ показал, что ДНК ребенка соответствовала 99,99% ДНК Каррисалеса. Расследование началось в декабре 2016 года, после того, как семья жертвы заметила необъяснимое увеличение веса и живота. В дальнейшем девочку отвезли к врачу, который установил беременность.

Беременность отдалила ход расследования, но после родов в марте 2017 года следователи смогли провести серию тестов ДНК, чтобы установить отца ребенка. В ходе двухдневного судебного разбирательства начавшегося 8 марта суд присяжных признал Каррисалеса виновным в совершенном преступлении.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *