Криминальные новости: Камеры видеонаблюдения сразу с двух ракурсов запечатлели фатальный инцидент

Криминальные новости из Нью-Йорка

18 июля 2022 года.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Нью-Йорка. Камеры видеонаблюдения сразу с двух ракурсов запечатлели фатальный инцидент, произошедший в продовольственном магазине, расположенном на Бродвей и 139-й Улицы.

Познним вечером туда зашел 35-летний Остин Саймон, ранее неоднократно судимый, в том числе и за насильственные преступления. По данным полиции, он намеревался лишь купить чипсы, но повздорил с продавцом, 61-летним Хосе Альбой, который отказался продавать товар, поскольку провести оплату банковской карточкой никак не удавалось. Вначале мужчины препирались, а затем Саймон запустил в оппонента пачку чипсов и толкнул его. Альба же в ответ схватил с прилавка большой нож и, несмотря на сопротивление, 5 раз ударил противника.

Пострадавший был доставлен в госпиталь, где вскоре скончался от ранений в шею и грудь. Альба, судя по видеозаписи, вначале направился к выходу с окровавленным ножом в руках, но все же остался в магазине и дождался полицию. Ему предъявили обвинения в убийстве 2-й степени и владении оружием, но суд разрешил выйти под залог, сумма которого, с согласия окружной прокуратуры, была снижена с 250 до 5 тысяч долларов. С чем связана такая снисходительность, правоохранительные органы пока не сообщили.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *