Криминальные новости: Мужчина, который стрелял в детей во время дорожного инцидента был арестован

Криминальные новости из Северной Каролины

23 апреля 2019 года.

Обвиняемый 41-летний Байрон Доннелл Грин.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Северной Каролины. Здесь был арестован мужчина, который выстрелил в двоих детей во время дорожного инцидента. Полицейские округа Сурри сообщают, что 41-летний Байрон Доннелл Грин из Маунт Эйри, обвиняется в нападении с использованием огнестрельного оружия, которое было использовано, с целью убить жертвы или нанести им серьезное ранение.

Полицейские следователи сообщили, что 9-летний мальчик и 7-летняя девочка были ранены днем в прошедшую субботу, ​​после того, как Грин был вовлечен в дорожный конфликт с отцом детей. Раненые дети были доставлены в больницу их отцом. Мальчику была оказана медицинская помощь, и он покинул больницу, а девочка после операции находится в стабильном состоянии.

В интервью местному филиалу CBS «WFMY News 2» в понедельник Бренда Д’Амико, которая проживает недалеко от места, где произошло происшествие, сообщила: «Я просто заявляю, что такого не должно было случиться». Другой местный житель, Джин Пелл, также высказался по поводу этого инцидента: «Мне не по себе из-за происшествия с этими маленькими детьми… Это не их вина, и я не думаю, что в этой ситуации должен страдать маленький невинный ребенок».

В настоящее время Грин содержится в Центре заключения округа Сурри, он может быть отпущен под залог в размере 600 000 долларов США. Суд назначен на 11 июня, говорится в сообщении шерифа округа Сурри, — сообщают местные СМИ.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *