Криминальные новости: Тело пропавшего подростка обнаружено в неглубокой яме на молочной ферме

Криминальные новости из штата Огайо

22 апреля 2019 года.

Пропавший 14-летний подросток Джонатан Э. Минард.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из штата Огайо. Как стало известно, тело 14-летнего подростка было обнаружено в неглубокой могиле. Подросток пропал без вести после работы на ферме, — сообщила полиция. В последний раз Джонатана Э. Минарда видели в субботу, 13 апреля, после того, как он поехал на молочную ферму, чтобы работать с 29-летним другом, чей отец владеет молочной фермой, — согласно сообщению местных СМИ.

Следователям сообщили, что Минард жаловался на то, что у него разболелся зуб, и он вернулся домой к своему другу, чтобы попытаться позвонить родителям, но его родители так и не дождались звонка, самого Минарда больше никто не видели.

В прошедшую пятницу шериф округа Кэрролл, Дейл Уильямс, сообщил, что тело Минарда было найдено в 10:15 в неглубокой могиле на ферме в городке Вашингтон. Никаких дополнительных подробностей о том, как было найдено тело, или о конкретном месте, где оно было обнаружено – полиция не стала сообщать.

«Я не собираюсь комментировать какие-либо подробности, это может поставить под угрозу ход этого расследования», — сообщил шериф Уильямс в интервью местным СМИ. Он также отказался сообщить, рассматривается ли это дело, как преднамеренное убийство и имеются у полиции подозрения, кто мог убить жертву? Незадолго перед тем, как тело Минарда было обнаружено, представители офиса шерифа объявили, что рассматривают дело о пропавшем без вести подростке, как уголовное расследование, — сообщал тогда.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *