Криминальные новости: Мастер по смешанным единоборствам, обвиняемый в двух убийствах в штате Техас, теперь обвиняется ещё в одном убийстве

Криминальные новости из Техаса

20 марта 2020 года.

Бывший боец ​​ММА Седрик Маркс.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Техаса. Мастер по смешанным единоборствам, обвиняемый в двух убийствах в Техасе, теперь обвиняется ещё и в отдельном убийстве совершенном в Вашингтоне 11 лет назад. Тогда по заявлению полиции, женщина была похищена из приюта для пострадавших от домашнего насилия женщин, а затем убита.

Бывший боец ​​ММА Седрик Маркс был обвинен в убийстве второй степени Эйприл Пиз, это убийство произошло в апреле 2009 года, — сообщил новостной канал «KEYE-TV». Седрик Маркс и Эйприл Пиз, долгое время вели ожесточенную борьбу за опеку над их совместным ребенком, это по мнению полицейских и послужило причиной её убийства. Кроме того, 34-летняя Келли Кристин Соренсен из штата Вашингтон также была обвинена в соучастии в убийстве Эйприл Пиз.

В настоящее время, Седрику Марксу предъявлены обвинения в двойном убийстве, которое произошло в Техасе. В результат были убиты бывшая девушка Седрика Маркса, 28-летняя Дженна Скотт и её новый мужчина 32-летний Майкл Сверинг. Их тела были найдены в неглубокой могиле в штате Оклахоме в прошлом году, — сообщила газета «Associated Press». Кроме того, в соучастии в убийстве была обвинена тогдашняя беременная подруга Седрика Маркса, 26-летняя Майя Максвелл. Кроме того, Седрика Маркса и его подругу Майю Максвелл обвинили в подделке доказательств. Также стало известно, что прокуратура намерена добиваться смертной казни для Седрика Маркса.

По мнению прокуратуры, боец ММА Седрик Маркс, является заинтересованным лицом в убийстве Эйприл Пиз. В свое время, этот 45-летний мужчина проживал в штате Вашингтон и воспитывал совместного ребенка с Эйприл Пиз. Затем Эйприл Пиз и их 4-летний ребенок переехали в приют для женщин пострадавших от домашнего насилия, это произошло после домашнего избиения, которое устроил Седрик Маркс в 2009 году. Позднее она переехала в другой приют расположенный в Блумфилде, штат Миннесота. Но Седрик Маркс и Келли Кристин Соренсен выследили женщину в Миннесоте и расправились с ней.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *