Криминальные новости: Арестован насильник изнасиловавший пациентку медицинской клиники

Криминальные новости из штата Аризона

23 марта 2019 года.

Арестованный 38-летний Ксавьер Перес.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Аризоны. Здесь в прошедшую среду, был арестован медицинский работник за сексуальное насилие над пациенткой, проходившей седационное лечение.

Как было установлено, полиция в Скоттсдейле взяла под стражу 38-летнего Ксавьера Переса по обвинению в сексуальном насилии. После нескольких месяцев расследования, полиция получила неопровержимые доказательства  того, что Перес совершил сексуальное насилие над женщиной, во время своей работы в клинике «Integrated Pain Consultants», — сообщает «Scottsdale’s Fox 10».

Полиция начала расследование после заявления поступившего 25 июня 2018 года от 48-летней женщины, которая лечилась в этой клинике от боли в спине, но, когда ее перевели в палату для выздоравливающих пациентов, она начала подозревать, что что-то с ней не так.

Полицейские сообщили, что согласно проверке проб ДНК, были получены доказательства, которые связывают Переса с актами насилия.  Он был ответственным лицом за транспортировку жертвы в комнату, где она восстанавливалась после лечения.

Обвиняемый Ксавьер Перес продолжал работать в клинике «Integrated Pain Consultants» вплоть до его ареста, представитель компании сообщил СМИ, что ему разрешили работать, потому что полиция изначально не нашла никаких доказательств того, что он являлся насильником.

Полиция подтвердила, что Перес в настоящее время находится под стражей, сообщают местные СМИ. Перес признал, что совершил сексуальное насилие над одной жертвой, но классифицировал это, как одноразовый инцидент, согласно «Fox 10». Однако полицейские считают, что жертв было гораздо больше.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *