Криминальные новости: Мужчине совершившему ДТП, предъявлено обвинение в том, что он стал причиной смерти 9-летнего мальчика

Криминальные новости из Айовы

4 апреля 2020 года.

Арестованный 30-летний Джесси Блэйд.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Айовы. Мужчине совершившему ДТП предъявлено обвинение в том, что он стал причиной смерти 9-летнего мальчика. Полиция сообщила, что он, находясь в состоянии наркотического опьянения, не остановился на запрещающий знак и врезался в другую машину, это произошло в конце прошлого года.

Как было установлено в ходе расследования, 30-летний Джесси Блэйд из Чарльз-Сити, столкнулся с многочисленными обвинениями, ему предъявлено обвинение в убийстве Ройса Фишера и управлении транспортным средством в состоянии наркотического опьянения, 9 октября прошлого года.

Утром 26 октября 2019 года Джесси Блейд, находясь в состоянии наркотического опьянения, в два раза превысил скорость и врезался в машину, в которой находился Ройс Фишер, а также его бабушка Сара Фишер и дедушка Рональд Фишер и 11-летний друг Айдын Клайн. В результате столкновения Ройс Фишер погиб на месте, а Рональд Фишер, Сара Фишер и Айдын Клайн получили серьезные ранения.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *